Расписание работы поликлиник

Поликлиника (ул. Советская, 19)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
12 терапевт участковый (уч. 1) Животов Сергей Спартакович 08:00–12:48 08:00–12:48 08:00–12:48 09:00–12:48 08:00–12:48
8 терапевт участковый (уч. 2) Манекало Наталья Тимофеевна 10:00–15:00 08:00–13:00 13:00–18:00 09:00–14:00 13:00–18:00
23 терапевт участковый (уч. 3) Слепец Геннадий Владимирович отпуск
2 терапевт участковый (уч. 5) Тарасова Галина Васильевна 13:00–18:00 08:00–13:00 10:00–15:00 13:00–18:00 08:00–13:00
5 терапевт участковый (уч. 6) Глушков Виктор Владимирович 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
17 терапевт участковый (уч. 7) Полянская Анна Сергеевна приема нет
4 фельдшер Доронина Анна Николаевна 08:00–15:48 08:00–15:48 08:00–15:48 08:00–15:48 08:00–15:48
4 фельдшер Емельянова Наталья Рудольфовна 08:00–15:48 08:00–15:48 08:00–15:48 08:00–15:48 08:00–15:48
25 дерматовенеролог Акантьев Константин Иннокентьевич 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
13 оториноларинголог Акимов Дмитрий Евгеньевич 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00 09:00–15:00
(в том числе прием детей 10:00–11:00)
6 офтальмолог Александров Александр Николаевич 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
(в том числе прием детей 13:00–14:36)
29 психиатр Бачило Владимир Андреевич 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
14 эндокринолог Иршко Оксана Алексеевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
16 офтальмолог Ледзинская Татьяна Брониславовна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
28 психиатр – нарколог Павленко Елена Сергеевна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
3 невролог Хамзин Раиль Неврединович 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00 08:00–15:00
22 врачебно–экспертная комиссия оформление с 08:00 до 12:00, заключение с 13:00 до 15:00
7 выписка льготных рецептов 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
4 кабинет доврачебного приема 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
15 кабинет мед. профилактики 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45
1 кабинет ЭКГ 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
21 оформление больничных 07:30–15:15 07:30–15:15 07:30–15:15 07:30–15:15 07:30–15:15
оформление направлений 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
22А прививочный кабинет 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
19 процедурный кабинет 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
10 смотровой кабинет отпуск

Поликлиника (ул. Школьная, 73)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
3–03 акушер гинеколог Горячева Наталья Борисовна 10:00–12:00 10:00–12:00 1:00–12:00 10:00–12:00 1:00–12:00
3–04 акушер гинеколог Кляшторная Елена Анатольевна 08:40–14:20 08:40–14:20 08:40–14:20 08:40–14:20 08:40–14:20
3–02 акушер гинеколог Петрова Марина Витальевна 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
2–07 хирург Коновалов Сергей Николаевич 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
2–03 хирург Кушнир Евгений Богданович 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
(в том числе прием детей 13:00–14:36)
1–06 зубной врач Антипина Светлана Владимировна 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04
1–10 зубной врач Беляева Тамара Владимировна 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04 08:00–16:04
1–06 зубной врач Лыткина Ольга Алексеевна 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36 08:00–14:36
1–08ХР стоматолог Наркевич Ольга Михайловна больничный
1–07 зубной врач Седова Светлана Валерьевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
1–06 зубной врач Стыврина Лариса Анатольевна 14:20–17:16 14:20–17:16 14:20–17:16 14:20–17:16 14:20–17:16
1–07А зубной врач Тищенко Елена Анатольевна больничный
1–07 зубной врач Федоренко Елена Анатольевна 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32 08:00–17:32
ТУБ фтизиатр участковый Рыков Виктор Александрович 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
2–06 кабинет ЭКГ 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30

Детская поликлиника (ул. Комсомольская, 16)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
3 педиатр участковый (уч. 1) Фролова Галина Алексеевна 12:00–16:00 14:00–18:00 08:00–12:00 12:00–15:00 14:00–18:00
4 педиатр участковый (уч. 2) Животова Татьяна Анатольевна 14:00–18:00 08:00–12:00 11:00–14:00 14:00–18:00 08:00–12:00
2 педиатр участковый (уч. 3) Константинова Ольга Александровна 08:00–12:00 12:00–15:00 14:00–18:00 08:00–12:00 11:00–15:00
3 педиатр участковый (уч. 4) Шалабанова Тамара Ивановна 08:00–12:00 11:00–14:00 14:00–18:00 08:00–12:00 10:00–14:00
6 педиатр участковый (уч. 5) Рункевич Мария Николаевна 14:00–18:00 08:00–12:00 11:00–14:00 14:00–18:00 08:00–12:00
4 педиатр Григоренко Оксана Сергеевна 09:00–12:00 приема нет 09:00–12:00 приема нет
8 логопед Калинина Людмила Николаевна 13:00–16:00 приема нет 13:00–16:00 09:00–12:40 09:00–13:00