Поликлиника (ул. Советская, 19)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
8 терапевт участковый (уч. 2) Манекало Наталья Тимофеевна 10:00—15:00 08:00—13:00 13:00—18:00 09:00—13:00 13:00—18:00
23 терапевт участковый (уч. 3) Иргит Айланмаа Александровна 13:00—18:00 08:00—13:00 10:00—15:00 13:00—18:00 08:00—13:00
9 терапевт участковый (уч. 4) Ковалевич Евгения Геннадьевна 13:00—18:00 10:00—15:00 13:00—18:00 09:00—13:00 08:00—13:00
26 терапевт участковый (уч. 5) Пахомова Юлия Александровна Б/лист Б/лист Б/лист Б/лист Б/лист
5 терапевт участковый (уч. 6) Глушков Виктор Владимирович 08:00—13:00 13:00—18:00 08:00—13:00 10:00—15:00 13:00—18:00
17 терапевт участковый (уч. 7) Полянская Анна Сергеевна 10:00—15:00 13:00—18:00 08:00—10:00 13:00—18:00 08:00—13:00
12 Фельдшер (уч. 1) Емельянова Наталья Рудольфовна 08:00—13:00 13:00—18:00 08:00—13:00 09:00—13:00 10:00—15:00
3 Фельдшер (уч. 8) Петрова Светлана Геннадьевна 08:00—13:00 10:00—15:00 13:00—18:00 09:00—13:00 13:00—18:00
4 Фельдшер Доронина Анна Николаевна 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00
25 дерматовенеролог Акантьев Константин Иннокентьевич 12:00—13:00 12:00—13:00 12:00—13:00 12:00—13:00 12:00—13:00
13 оториноларинголог Хууракпан Шахиста Чаш-Ооловна 08:00—16:00 08:00—16:00 08:00—16:00 08:00—16:00 08:00—16:00
6 офтальмолог Александров Александр Николаевич 08:00—14:30 08:00—14:30 08:00—14:30 09:00—14:30 08:00—14:30
29 психиатр Бачило Владимир Андреевич 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00 09:00—17:00 08:00—17:00
14 эндокринолог Иршко Оксана Алексеевна 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00 08:00—17:00
16 офтальмолог Ледзинская Татьяна Брониславовна 08:00—14:00 11:00—17:00 08:00—14:00 Приема нет 08:00—14:00
28 психиатр — нарколог Павленко Елена Сергеевна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
22 врачебно–экспертная комиссия оформление с 08:00 до 12:00, заключение с 13:00 до 15:00
7 выписка льготных рецептов 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
4 кабинет доврачебного приема 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
15 кабинет мед. профилактики 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
1 кабинет ЭКГ 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30 08:00–15:30
21 оформление больничных 07:30–16:30 07:30–16:30 07:30–16:30 07:30–16:30 07:30–16:30
оформление направлений 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
22А прививочный кабинет 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00 13:00–15:00
19 процедурный кабинет 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00 08:00–17:00
10 смотровой кабинет 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00 08:30–15:00

Поликлиника (ул. Школьная, 73)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
3-03 акушер гинеколог Горячева Наталья Борисовна 11:00—14:00 11:00—14:00 11:00—14:00 11:00—14:00 11:00—14:00
3-04 акушер гинеколог Кляшторная Елена Анатольевна 08:20—16:40 08:20—16:40 08:20—14:00 08:20—16:40 08:20—16:40
3-00 акушер гинеколог Патрашкова Екатерина Витальевна 08:20—16:40 08:20—16:40 08:20—14:00 08:20—16:40 08:20—16:40
3-02 акушер гинеколог Петрова Марина Витальевна 08:20—16:40 09:00—16:40 08:20—14:00 09:00—16:40 08:20—16:40
2-03 хирург Сагаан Чаян Яковлевич 08:00—17:00 08:00—16:00 08:00—17:00 08:00—16:00 08:00—17:00
1-10 Зубной врач Беляева Тамара Владимировна 08:00—16:04 08:00—16:04 08:00—16:04 08:00—16:04 08:00—16:04
1-06 Зубной врач Лыткина Ольга Алексеевна 11:24—18:00 11:24—18:00 11:24—18:00 11:24—18:00 11:24—18:00
1-08ХР стоматолог Наркевич Ольга Михайловна 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32
1-07 Зубной врач Седова Светлана Валерьевна 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32
1-06 Зубной врач Стыврина Лариса Анатольевна Разное 08:00—14:36 08:00—14:36 08:00—14:36 08:00—14:36
1-07А Зубной врач Тищенко Елена Анатольевна 08:00—16:04 08:00—16:04 08:00—16:04 08:00—16:04 08:00—16:04
1-07 Зубной врач Федоренко Елена Анатольевна 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32 08:00—17:32
ТУБ фтизиатр участковый Рыков Виктор Александрович 08:00—14:00 08:00—14:00 08:00—14:00 08:00—14:00 08:00—14:00
2–06 кабинет ЭКГ 08:00 — 15:30 08:00 — 15:30 08:00 — 15:30 08:00 — 15:30 08:00 — 15:30

Детская поликлиника (ул. Комсомольская, 16)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
3 педиатр участковый (уч. 1) Фролова Галина Алексеевна 12:00—16:00 14:00—18:00 09:00—12:00 12:00—15:00 14:00—18:00
4 педиатр участковый (уч. 2) Животова Татьяна Анатольевна 14:00—18:00 08:00—12:00 11:00—14:00 14:00—18:00 08:00—12:00
6 педиатр участковый (уч. 3) Константинова Ольга Александровна 08:00—12:00 12:00—15:00 14:00—18:00 08:00—12:00 11:00—15:00
3 педиатр участковый (уч. 4) Зайченко Татьяна Александровна 08:00—12:00 11:00—14:00 14:00—18:00 08:00—12:00 10:00—14:00
2 педиатр участковый (уч. 5) Рункевич Мария Николаевна 14:00—18:00 08:00—12:00 11:00—14:00 14:00—18:00 08:00—12:00
4 педиатр участковый (уч. 6) Мугалимова Наталья Витальевна 08:00—12:00 14:00—18:00 08:00—11:00 10:00—14:00 14:00—18:00
8 педиатр участковый (уч. 7) Гудошникова Людмила Викторовна Приема нет 08:00—15:00 Приема нет 08:00—15:00 Приема нет
8 педиатр участковый (уч. 8) Сагаан Чинчи Чеченовна 08:00—15:00 Приема нет Приема нет Приема нет 08:00—15:00
8 педиатр участковый (уч. 9) Диль Яна Юрьевна Приема нет Приема нет 08:00—15:00 Приема нет Приема нет