Поликлиника (ул. Советская, 19)

Кабинет

Специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

 

2

Терапевт участковый

(участок № 6)

 

Емельянова Мария Михайловна

 

10:00-15:00

 

13.00-18.00-

 

10.00-15.00-

 

08.00-13.00-

 

10.00-15.00-

4

Терапевт участковый

(участок № 8)

Шишова Анастасия Андреевна

13:00 – 18:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

13:00 – 18:00

08:00 – 13:00

5

Терапевт участковый

(участок № 5)

Частникова Юлия Александровна

 

13:00 – 18:00

 

08:00 – 13:00

 

08:00 – 13:00

 

 

13:00 – 18:00

 

08:00 – 13:00

6

Терапевт участковый

(участок № 2)

Баазан Саид Серен-Дажыович

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

7

Терапевт участковый

(участок № 4)

Ковалевич Евгения Геннадьевна

13:00-18:00

08:00-13:00

13:00-18:00

08:00-13:00

08:00-13:00

8

Терапевт участковый

(участок № 7)

Вейда Ксения Александровна

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00 – 13:00

08:00-13:00

08:00-13:00

9

Терапевт участковый

(участок № 1)

Емельянова Наталья Рудольфовна

08:00 – 13:00

13:00-18:00

08:00 – 13:00

08:00-13:00

13:00-18:00

13

Выписка льготных рецептов

Карчина Ольга Леонидовна

08:00 –15:30

08:00 –15:30

08:00 –15:30

08:00 –15:30

08:00 –15:30

13

Оформление направлений

Апранович Светлана Федоровна

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

14

Психиатр — нарколог

Павленко Елена Сергеевна

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

08:00-14:30

15

Заведующая поликлиникой

Денего Людмила Михайловна

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

16

Психиатр

Бачило Владимир Андреевич

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

17

Оториноларинголог

Акимов Дмитрий Евгеньевич

отпуск

отпуск

опуск

отпуск

09:00-15:00

18

Терапевт

Манекало Наталья Тимофеевна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

19

Кабинет доврачебного приема

Доронина Анна Николаевна

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

 08:00-16:00

08:00-16:00

Воробьёва Александра Владимировна

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

08:00-16:00

20

Офтальмолог

Александров Александр Николаевич

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

21

Кабинет ЭКГ

 

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

22

Клинико-экспертная комиссия

Григоренко Оксана Сергеевна

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

23

Процедурный кабинет

 

08:00 –15:48

08:00 –15:48

08:00 –15:48

08:00 –15:48

08:00 –15:48

24

Кабинет неотложной помощи

Королькова Ирина Геннадьевна

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

26

Оформление больничных

Трашкалева Ольга Геннадьевна

08:00 –15:00

08:00 –15:00

08:00 –15:00

08:00 –15:00

08:00 –15:00

27

Прививочный кабинет

Смирнова Елена Анатольевна

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

28

Кабинет медицинской профилактики

 

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

08:00 –17:00

29

31

Смотровой кабинет

Коныщенко Вера Анатольевна

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

08:00 –16:00

32

Кабинет паллиативной помощи

Шишова Анастасия Андреевна

33

Врачебная комиссия

 

оформление с 08:00 до 12:00

заключение с 13:00 до 15:00

33

Дерматовенеролог
(Медицинская сестра)

Григорьева Ирина Владимировна

09:00 –15:00

09:00 –15:00

09:00 –15:00

09:00 –15:00

09:00 –15:00

34

Эндокринолог

Иршко Оксана Алексеевна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

Поликлиника (ул. Школьная, 73) 

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

 

Фтизиатр

Емельянова Мария Михайловна

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

08:00-09:30

 

Хирургический кабинет

Кушнир Евгений Богданович

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

08:00 – 16:00

 

Кабинет УЗИ

Антонченко Наталья Михайловна

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

Кабинет УЗИ

Ганебная Ольга Евгеньевна

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

 

Кабинет ФГС

Власов Семен Лазаревич

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

 

Маммография

Ганебная Ольга Евгеньевна

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

 

Рентген кабинет

Билькеев Линнур Хусаинович

08:00 – 17:00

08:00 – 17:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

08:00 – 14:00

Детская поликлиника (ул. Школьная, 73)

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

4

Педиатр участковый
(участок №1)

Диль Яна Юрьевна

13:00—17:00

14:00—18:00

08:00—12:00

12:00—15:00

14:00—18:00

4.1

Педиатр участковый
(участок №2)

Животова Татьяна Анатольевна

14:00—18:00

08:00—12:00

12:00—15:00

14:00—18:00

08:00—12:00

4.2

Педиатр участковый
(участок №3)

Константинова Ольга Александровна

08:00—12:00

10:00—14:00

14:00—18:00

08:00—12:00

10:00—13:00

4

Педиатр участковый
(участок №4)

Зайченко Татьяна Александровна

08:00—12:00

09:00—13:00

14:00—18:00

08:00—11:00

09:00—13:00

4.3

Педиатр участковый
(участок №5)

Пахомова Валерия Романовна

14:00—18:00

08:00—12:00

11:00—14:00

14:00—18:00

08:00—12:00

4.1

Педиатр участковый
(участок №6)

Мугалимова Наталья Витальевна

08:00—12:00

14:00—18:00

08:00—11:00

09:00—13:00

14:00—18:00

 

Критовская УБ

Гудошникова Людмила Викторовна  

08:00—12:00

     
 

Юрьевская УБ

Кравченко Лариса Константиновна    

08:00—12:00

   
 

Большекосульская ВА

Пахомова Валерия Романовна      

08:00—12:00

 
 

Вагинская ВА

Кравченко Лариса Константиновна

12:00—16:00

       

 

Стоматологическое отделение (ул. Комсомольская, 16)

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

1

Зубной врач

Лыткина Ольга Алексеевна

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

1

Стоматолог

детство

Багинский Илья Валерьевич

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

3

Стоматолог

Наркевич Ольга Михайловна

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

3

Зубной врач

Тищенко Елена Анатольевна

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

4

Зубной врач

Седова Светлана Валерьевна

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

4

Зубной врач

Федоренко Елена Анатольевна

08:00-13:36

08:44-13:36

08:00-13:36

08:00-13:36

08:00-13:36

Стоматологическое отделение (Детская поликлиника ул. Школьная, 73)

19 Стоматолог Дрейлинг Дарья Геннадьевна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск
19

Зубной врач

Стыврина Лариса Анатольевна

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

Женская консультация (ул. Школьная, 73)

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

3-03

акушер гинеколог

(участок №2)

Горячева Наталья Борисовна

10:20—15:00

10:20—15:00

10:20—15:00

10:20—15:00

10:20—15:00

3-04

акушер гинеколог

(участок №3)

Кляшторная Елена Анатольевна

отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск

3-06

акушер гинеколог

(участок №4)

Плесцова Екатерина Витальевна

10:20—15:40

10:20—15:40

10:20—15:40

10:20—15:40

10:20—15:40