Поликлиника (ул. Советская, 19)

Кабинет

Специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

1

Терапевт участковый

(участок № 2)

Манекало Наталья

Тимофеевна

08:00—13:00

13:00—18:00

08:00—18:00

08:00—13:00

13:00—18:00

2

Психиатр — нарколог

Павленко Елена

Сергеевна

08:00—14:30

08:00—14:30

08:00—14:30

08:00—14:30

09:30—14:30

3

Психиатр

Бачило Владимир

Андреевич

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

4

Терапевт участковый

(участок № 7)

Вейда Ксения

Александровна

Учеба

Учеба

Учеба

Учеба

Учеба

7

Выписка льготных рецептов

Карчина Ольга Леонидовна

08:30–16:00

08:30–16:00 08:30–16:00 08:30–16:00  08:30–16:00

Оформление направлений

Апранович Светлана Федоровна

08:00–16:00

08:00–16:00

08:00–16:00

08:00–16:00

08:00–16:00

9

Терапевт участковый

(участок № 8)

Шишова Анастасия

Андреевна

08:00—13:00

08:00—13:00

13:00—18:00

08:00—13:00

13:00—18:00

10

Терапевт участковый

(участок № 4)

Ковалевич Евгения

Геннадьевна

13:00—18:00

08:00–17:00

13:00—18:00

08:00–17:00

08:00–17:00

12

Терапевт участковый

(участок № 1)

Емельянова Наталья Рудольфовна

08:00—13:00

13:00—18:00

08:00—13:00

08:00—13:00

13:00—18:00

13

Оториноларинголог

Акимов Дмитрий

Евгеньевич

         

14

Эндокринолог

Иршко Оксана

Алексеевна

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

15

Кабинет ЭКГ

 

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

16

Офтальмолог

Ледзинская Татьяна Брониславовна

08:00–14:00

08:00–14:00

08:00–14:00

08:00–14:00

08:00–14:00

16

Офтальмолог

Александров Александр Николаевич

Отпуск

Отпуск

13:00-17:00

13:00-17:00

13:00—17:00

17

Клинико-экспертная комиссия

Григоренко Оксана Сергеевна

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

18

Кабинет доврачебного приема

Королькова Ирина

Геннадьевна

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

Отпуск

19

Процедурный кабинет

 

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

21

Оформление больничных

Трашкалева Ольга Геннадьевна

07:30–16:30

07:30–16:30

07:30–16:30

07:30–16:30

07:30–16:30

22

Врачебная комиссия

 

оформление с 08:00 до 12:00,

заключение с 13:00 до 15:00

22А

Прививочный кабинет

Смирнова Елена Анатольевна

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

25

Смотровой кабинет

Коныщенко Вера Анатольевна

08:30–15:00

08:30–15:00

08:30–15:00

08:30–15:00

08:30–15:00

28

Терапевт участковый

(участок № 5,6)

Частникова Юлия Александровна

13:00—18:00

08:00—13:00

08:00—13:00

13:00—18:00

08:00—13:00

30

Дерматовенеролог

Акантьев Константин Иннокентьевич

08:00—14:15

08:00—14:15

08:00—14:15

09:00—14:15

08:00—14:15

31

Кабинет медицинской профилактики

Бахматова Людмила Яковлевна

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

08:00–17:00

Поликлиника (ул. Школьная, 73)

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

 

Хирургический кабинет

Горячев Владимир

Владимирович

08:00—16:00

08:00—16:00

08:00—16:00

08:00—16:00

08:00—16:00

 

Фтизиатр

 

08:00—14:00

08:00—14:00

08:00—14:00

08:00—14:00

08:00—14:00

 

Кабинет УЗИ

Антонченко Наталья Михайловна

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

   

Ганебная Ольга Евгеньевна

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

 

Маммография

Ганебная Ольга Евгеньевна

08:00—14:00

08:00—14:00

08:00—14:00

08:00—14:00

08:00—14:00

 

Кабинет ФГС

Власов Семен Лазаревич

08:00—16:00

08:00—16:00

08:00—16:00

08:00—16:00

08:00—16:00

 

Рентген кабинет

Билькеев Линнур Хусаинович

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

08:00—17:00

Стоматологическое отделение (ул. Комсомольская, 16)

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

1

Зубной врач

Лыткина Ольга Алексеевна

08:00-10:36

08:00-10:36

08:00-10:36

08:00-10:36

08:00-10:36

1

Зубной врач

Стыврина Лариса Анатольевна

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

отпуск

1

Стоматолог

Багинский Илья Валерьевич

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

3

Стоматолог

Наркевич Ольга Михайловна

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

3

Зубной врач

Тищенко Елена Анатольевна

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

4

Зубной врач

Седова Светлана Валерьевна

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

4

Зубной врач

Федоренко Елена Анатольевна

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

Стоматологическое отделение (Детская поликлиника ул. Школьная, 73)

19

Стоматолог

Манкевич Дарья Геннадьевна

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

08:00-14:36

19

Зубной врач

Беляева Тамара Владимировна

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

11:24-18:00

Женская консультация (ул. Школьная, 73)

кабинет специальность ФИО пн вт ср чт пт
3-03 акушер гинеколог Горячева Наталья Борисовна 10:20—15:00 10:20—15:00 10:20—15:00 10:20—15:00 10:20—15:00
3-04 акушер гинеколог Кляшторная Елена Анатольевна 08:20—16:40 08:20—16:40 08:20—14:00 08:20—16:40 08:20—16:40
3-00 акушер гинеколог Патрашкова Екатерина Витальевна Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск Отпуск
3-02 акушер гинеколог Петрова Марина Витальевна 08:20—16:00 09:00—16:00 08:20—14:00 09:00—16:00 08:20—16:00

Детская поликлиника (ул. Школьная, 73)

кабинет

специальность

ФИО

пн

вт

ср

чт

пт

4

Педиатр участковый

(участок №1)

Диль Яна Юрьевна

13:00—17:00

14:00—18:00

08:00—12:00

12:00—15:00

14:00—18:00

4.1

Педиатр участковый

(участок №2)

Животова Татьяна Анатольевна

14:00—18:00

08:00—12:00

12:00—15:00

14:00—18:00

08:00—12:00

4.2

Педиатр участковый

(участок №3)

Константинова Ольга Александровна

08:00—12:00

10:00—14:00

14:00—18:00

08:00—12:00

10:00—13:00

5

Педиатр участковый

 (участок №4)

Кравченко Лариса Константиновна

08:00—12:00

09:00—13:00

14:00—18:00

08:00—11:00

09:00—13:00

4.3

Педиатр участковый

(участок №5)

Пахомова Валерия Романовна

14:00—18:00

08:00—12:00

11:00—14:00

14:00—18:00

08:00—12:00

4.1

Педиатр участковый

(участок №6)

Гудошникова Людмила Викторовна

08:00—12:00

14:00—18:00

08:00—11:00

09:00—13:00

14:00—18:00

4.1

Педиатр участковый

(участок №7)

Гудошникова Людмила Викторовна

08:00—12:00

14:00—18:00

08:00—11:00

09:00—13:00

14:00—18:00

4.3

Педиатр участковый

 (участок №8)

Пахомова Валерия Романовна

14:00—18:00

08:00—12:00

11:00—14:00

14:00—18:00

08:00—12:00

5

Педиатр участковый

(участок №9)

Кравченко Лариса Константиновна

08:00—12:00

09:00—13:00

14:00—18:00

08:00—11:00

09:00—13:00